НАШ ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ: «КАЖДЫЙ ГОД САНАТОРИЙ РАДУЕТ НОВЫМИ ШТРИХАМИ ЗАБОТЫ!»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

НАШ ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЬ: «КАЖДЫЙ ГОД САНАТОРИЙ РАДУЕТ НОВЫМИ ШТРИХАМИ ЗАБОТЫ!»

15.06.2021

Санаторий «Россия» глазами нашего постоянного гостя — каков он? Давайте послушаем отзыв из первых уст, от Елены Непомнящей (страничка в Инстаграме www.instagram.com/elenadevinchi): 

«Отдыхаю в санатории «Россия» @sanatorij_rossia в Белокурихе уже много лет, уже давно привыкла к комфорту и неустанной заботе персонала о моем здоровье, отдыхе! И каждый год санаторий радует новыми штрихами заботы! В один из дней на столе в номере появилась баночка алтайского мёда с открыткой, в которой столько признаний и благодарности в мой адрес за выбор здравницы!
В этом году нас удивил персонал зала заказного питания! Мы всегда выбираем этот зал, не смотря на то, что на обед не всегда есть в меню наши предпочтения! Однако, спокойствие и уют, порой, дороже обильного питания, да и всегда есть выбор фруктов и салатиков, которые вполне компенсируют отсутствие некоторых продуктов! И вот через 5 дней нашего питания, к нам подошла официантка и спросил «почему на обед мы заказываем только супы», объяснив проблему (не едим мясо и птицу), официант предложила нам вносить в меню «свою строчку». Таким образом, повара готовят для нас отдельное блюдо, просто ежедневно впечатляя нас заботой и внимательным отношением!
Иногда думаешь, что уже ни чем не может удивить наш любимый санаторий! Но «Россия» вновь продемонстрировала высочайший уровень заботы о своих отдыхающих! Спасибо! Всех благ всему персоналу санатория и поварам и официантам зала заказного питания!»

Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы! Если вы тоже хотите рассказать о пребывании в нашем санатории — мы всегда рады любой обратной связи. Пишите посты, выставляйте сторисы, отмечайте нашу здравницу @sanatorij_rossia и хэштегом #санаторийроссия, чтобы мы узнали о вашем отзыве. С любовью, ваш санаторий «Россия»!
Назад к списку новостей