Новые возможности
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Новые возможности

19.07.2013

  Всем известно, что интернет давно уже стал основным средством общения и получения необходимой информации. Специалисты санатория «Россия» проводят постоянную работу по совершенствованию сайта здравницы, чтобы получение и поиск нужной информации, а также бронирование путевок на отдых и лечение были максимально понятными и комфортными для Вас. Учитывая пожелания гостей нашего сайта, в июле мы внедрили новую, удобную форму заявки на приобретение путевки . Она позволяет при бронировании наиболее точно указать свои предпочтения, а также сократить время обработки заявки.

  Каждый день на наш сайт поступают десятки вопросов по лечению и отдыху в санатории. Мы всегда с удовольствием отвечаем на них, так как знаем, что полный ответ очень важен для Вас, а также может помочь другим людям при выборе санатория. В июле на сайт был внедрен поиск по вопросам , который позволяет быстро найти интересующий Вас ответ и нужную информацию.

  Мы стремимся сделать сайт санатория более эффективным, понятным и удобным для Вас, и будем рады услышать Ваши предложения.

Назад к списку новостей