Развлекательные программы в Белокурихе | Расписание мероприятий санатория Россия
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

Забронировать

Развлекательные программы

В санатории предлагается обширная развлекательная программа, работает танцевальный зал, в киноконцертном зале проходят выступления артистов, концерты знаменитостей, трансляция фильмов и мультфильмов. К услугам гостей несколько баров и ресторанов: «Трапеза», комплекс «Пятое колесо», лобби-бар, кофейня, БАР-бильярд.


План мероприятий санатория «Россия» на январь 2020 г.
Дата Время Мероприятие Место проведения
13/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
11:30 Мультфильм «Эверест » вход свободный 6+ Киноконцертный зал
15:00 Мастер - класс ЭБРУ (рисунки на воде) вход свободный 4+ Детский клуб
16:00 Художественный фильм «Дорогой папа» вход свободный 12+ Киноконцертный зал
17:00 ВОЛЕЙБОЛ вход свободный16+ Спортзал ЛОК 3 этаж
19:20 МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+ Холл Фитобара
20:00 Музыкальная праздничная программа «Новый год НАОБОРОТ» вход свободный 14+ Холл Фитобара
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
14/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
15:00 Прыг-Скок 4+ вход свободный Спортзал ЛОК 3 этаж
15:00 Мастер - класс Твистинг вход свободный 6+ Детский клуб
16:00 Мультфильм «Большое путешествие» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
17:00 ИГРА (теннис) вход свободный 12+ СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
17:00 ИГРА (боулинг) вход свободный 14+ СОК 3 этаж
19:20 МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+ Холл Фитобара
20:00 Концертная программа Алтайская Государственная Филармония Мужской хор Цена: 500 рублей 12+ Киноконцертный зал
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
15/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
11:30 Мультфильм «Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
15:00 Мастер - класс МЫЛОВАРЕНИЕ вход свободный 4+ Детский клуб
16:00 Художественный фильм «Ёлки последние» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
17:00 ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 12+ СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00 Вечер аккордеона Александр Шерпаев вход свободный 4+ Холл фитобара
19:20 МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+ Холл Фитобара
20:00 Концертная программа ВладимирТрофимов (БАРД) Цена: 500 рублей 14+ Киноконцертный зал
20:00 Концертная программа ансамбль русской песни «Узорье» вход свободный 14+ Холл Фитобара
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
16/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
15:00 Мастер - класс "Веселый пекарь" вход свободный 4+ Сбор в Детском клубе, состоится в зале питания
16:00 Мультфильм «Клара и волшебный дракон» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
17:00 Турнир (теннис) вход свободный 12+ СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00 Вечер музыки играет Сергей Ветров вход свободный 4+ Холл фитобара
19:20 МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+ Холл Фитобара
19:30 Художественный фильм «Девушки бывают разные» 16+ Киноконцертный зал
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
17/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
11:30 Мультфильм «Королевские каникулы» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
16:00 Художественный фильм «Дамбо» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
16:30 Шоу Мыльных пузырей Елены Шуклиной 4+ Холл фитобара
17:00 ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 16+ СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00 Вечер аккордеона Александр Шерпаев вход свободный 4+ Холл фитобара
19:20 МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+ Холл Фитобара
19:30 Художественный фильм «Герой» вход свободный 12+ Киноконцертный зал
20:00 Развлекательная игровая программа с участием хореографического трио (г. Барнаул) «Folk show Dance trip» вход свободный 12+ Холл Фитобара
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
18/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
11:30 Мультфильм «Распрекрасный принц» вход свободный 6+ Киноконцертный зал
15:00 Прогулка по территории санатория Россия (При условии хорошей погоды) вход свободный 7+ Сбор в Детском клубе
17:00 ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 16+ СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00 Вечер под рояль с Натальей Матыциной вход свободный 4+ Холл фитобара
20:00 Музыкальный час - Владимир Шмельков (песни под баян) вход свободный 14+ Холл фитобара
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
19/01 9:00-21:00 Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье) Детский клуб
17:00 Флешмоб «На экране, как в кино!» вход свободный 6+ Сбор в Холле Фитобара состоится в КИНОЗАЛе
18:00 Вечер под рояль с Натальей Матыциной вход свободный 4+ Холл фитобара
19:30 Концертная программа: Заслуженный артист РФ Сергей Клоков г. Барнаул (баян, гармоники, ксилофон, флейта) вход свободный 12+ Киноконцертный зал
21:00-23:00 ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+ Холл Фитобара
21:00 Ночная дискотека вход свободный 21+ Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
20/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
11:30Мультфильм «Птичий дозор» вход свободный 6+Киноконцертный зал
16:00Мастер - класс ЭБРУ (рисунки на воде) вход свободный 4+Детский клуб
16:00Художественный фильм «Домовой» вход свободный 12+Киноконцертный зал
17:00ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 16+Спортзал ЛОК 3 этаж
19:20МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+Холл Фитобара
20:00Концерт. программа Варьете «МИСТЕРИЯ» (цирковые номера со змеёй, вокал, восток, аккордеон) цена: 500 рублей 14+Киноконцертный зал
20:00МАФИЯ (интеллектуальная игра) вход свободный 16+СОК 3 этаж
21:00-23:00ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
21/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
15:00Прыг-Скок 4+ вход свободныйСпортзал ЛОК 3 этаж
15:00Мастер - класс Твистинг вход свободный 4+Детский клуб
16:00Мультфильм «Маугли дикой планеты» вход свободный 6+Киноконцертный зал
16:00«Клуб красоты и здоровья» (консультация врачей санатория) вход свободный 12+Холл Фитобара
17:00ИГРА (теннис) вход свободный 12+СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
17:00ИГРА (боулинг) вход свободный 14+СОК 3 этаж
19:20МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+Холл Фитобара
19:30Художественный фильм «Трудности выживания» вход свободный 16+Киноконцертный зал
20:00Развлекательная игровая программа вход свободный 12+Киноконцертный зал
21:00-23:00ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
22/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
15:00Детский час (библиотека 2 корпус 2 этаж) вход свободный 6+Сбор в детском клубе
16:00Мастер - класс МЫЛОВАРЕНИЕ вход свободный 4+Детский клуб
16:00Мультфильм «Пушистый шпион» вход свободный 6+Киноконцертный зал
17:00ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 12+СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
19:20МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+Холл Фитобара
19:30Художественный фильм «Укрощение свекрови» вход свободный 16+Киноконцертный зал
20:00МАФИЯ (интеллектуальная игра) вход свободный 14+СОК, 3 этаж
21:00-23:00ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
23/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
15:00Мастер - класс "Веселый пекарь" вход свободный 4+Сбор в Детском клубе, состоится в зале питания
16:00Мультфильм «Зверопой» вход свободный 6+Киноконцертный зал
17:00КАРАОКЕ час (СОК 3 этаж) вход свободный 4+СОК, 3 этаж
17:00Турнир (теннис) вход свободный 12+СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00Вечер музыки, Сергей Ветров (саксофон, гитара) вход свободный 4+Холл фитобара
19:20МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+Холл Фитобара
20:00Концертная программа, Герман Федотовский, Виталий Кузнецов (саксофон, вокал) цена: 500 рублей 14+Киноконцертный зал
20:00Развлекательная игровая программа вход свободный 12+Холл фитобара
21:00-23:00ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
24/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
16:00Мультфильм «Тачки 3» вход свободный 6+Киноконцертный зал
16:30Шоу Мыльных пузырей Елены Шуклиной 4+Холл фитобара
17:00ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 16+СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00Вечер аккордеона Александр Шерпаев вход свободный 4+Холл фитобара
19:20МИНИ ДИСКО ФЛЕШМОБ для юных гостей вход свободный 3+Холл Фитобара
19:30Художественный фильм «Миллиард» вход свободный 12+Киноконцертный зал
20:00КАРАОКЕ - встреча вход свободный 12+СОК, 3 этаж
21:00-23:00ДИСКОТЕКА вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
25/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
11:30Мультфильм «Реальная белка 2» вход свободный 6+Киноконцертный зал
15:00Прогулка по территории санатория Россия (При условии хорошей погоды) вход свободный 7+Сбор в Детском клубе
17:00ВОЛЕЙБОЛ вход свободный 16+СПОРТЗАЛ ЛОК 3 этаж
18:00Вечер под рояль с Натальей Матыциной вход свободный 4+Холл фитобара
20:00Музыкальный час - Владимир Шмельков (песни под баян) вход свободный 14+Холл фитобара
21:00-23:00ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК
26/01 9:00-21:00Игровые приставки SonyPlayStation 7+, Рисунки юных художников 4+, мастер-классы 4+ (Изготовление оберегов, «Мешочков счастья», Оберег в клубочке ниток, Твистинг, Умная мозаика, Шишки в игрушки, Художественное плетение, Оригами, Мыловарение, Эбру), Настольные игры 6+ (Дженга, Мафия, Иманджинариум, У тебя на лбу написано, Монополия, Зазеркалье)Детский клуб
15:00Мастер - класс МЫЛОВАРЕНИЕ вход свободный 4+Детский клуб
17:00Флешмоб «На экране, как в кино!» вход свободный 6+Сбор в Холле Фитобара состоится в КИНОЗАЛе
18:00Вечер под рояль с Натальей Матыциной вход свободный 4+Холл фитобара
19:30Концертная этническая программа: Ансамбль «Новая Азия» г. Горно - Алтайск (клавиши, комус, топшур, бас гитара, ритм гитара) вход свободный 12+Киноконцертный зал
21:00-23:00ДИСКОТЕКА (ваши любимые хиты 80-х, 90-х, 2000-х) вход свободный 16+Холл Фитобара
21:00Ночная дискотека вход свободный 21+Ночной клуб «СОК», 2 этаж СОК

В программе возможны изменения

Задать вопрос
Задать вопрос
Некорректный ввод
Некорректный ввод
Некорректный ввод

* Обязательные поля для заполнения