КАКИЕ АКЦИИ ДЕЙСТВУЮТ СЕЙЧАС В НАШЕМ САНАТОРИИ?
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАКИЕ АКЦИИ ДЕЙСТВУЮТ СЕЙЧАС В НАШЕМ САНАТОРИИ?

22.03.2024

Дорогие друзья, сегодня мы напомним вам, какие предложения есть у санатория «Россия» сейчас и как долго они будут в силе.

Итак:

Акция «Удачные дни» дает право на скидку 15 % на оздоровительные базовые путевки. Действует на путевки продолжительностью не более трех дней. Прямо сейчас вы можете ее оформить для заезда 22-24 марта. Также при заезде 29-31 марта вы можете получить скидку 15 % на все виды путевок любой продолжительности!

Акция «Больше лечения» предлагает расширенный перечень услуг для гостей, проживающих по санаторно-курортной путевке в номерах повышенной комфортности. Предложение действует весь 2024 год!

Завершается горнолыжный сезон. У санатория «Россия» есть своя собственная трасса, куда гости здравницы получают свободный доступ. Предложение в силе до 30 марта (при благоприятных погодных условиях).

Акция «Прекрасный возраст» будет действовать до 31 мая. Она позволяет получить скидку 10 % пенсионерам при покупке санаторно-курортной или оздоровительной путевки.

Также до 31 мая действует предложение по безлимитному доступу наших гостей в бассейн с термальным комплексом (для обладателей всех видов путевок) и тренажерный зал (для отдыхающих по оздоровительной или санаторно-курортной путевке).

Откроем небольшой секрет: пока не наступил летний сезон с традиционным наплывом гостей, санаторий может себе позволить побаловать вас хорошими и выгодными предложениями. Вы же можете получить в это время отличный отдых и оздоровление с хорошими скидками.  Успевайте воспользоваться выгодными предложениями!
Назад к списку новостей