ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ КОНКУРСА «ДИРЕКТОР ГОДА» — У ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НАШЕГО САНАТОРИЯ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ КОНКУРСА «ДИРЕКТОР ГОДА» — У ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НАШЕГО САНАТОРИЯ!

19.05.2023

Сегодня на таежной заимке «Лесная сказка» в торжественной обстановке награждали победителей ежегодного конкурса «Директор года. Алтайский край». Представительное жюри отобрало кандидатуры руководителей предприятий и учреждений нашего региона, показавших по итогам работы в прошлом году наилучшие успехи. 

В числе награжденных — генеральный директор нашего санатория «Россия» Федор Елфимов! Он получил золотую медаль конкурса в разделе «Здравоохранение». Дополнительно к этой награде Федору Егоровичу вручили бриллиантовый знак «Лидер экономики» второй степени за стабильный рост показателей предприятия в течение пятнадцати лет. 

Результаты его труда можно было наблюдать прямо на площадке награждения, ведь она проходила на месте одного из объектов санатория «Россия», заимки «Лесная сказка», выросшей в настоящий туристический городок с тремя озерами, горнолыжной трассой, горной рекой и разнообразными вариантами проживания для гостей — от номеров в отелях до отдельных домов и даже коттеджей. 

Поздравляем Федора Егоровича и всех наших сотрудников с этой наградой, что стала еще одним показателем успеха нашего дела, того, что мы движемся в правильную сторону! 
Назад к списку новостей