НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С САНАТОРИЕМ «РОССИЯ»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С САНАТОРИЕМ «РОССИЯ»

01.12.2022

В новогодние каникулы, с 31 декабря 2022 по 8 января 2023 года, гостей санатория «Россия» ожидает яркая и незабываемая палитра развлекательных мероприятий: 

Для детей подготовлены новогодние спектакли, развлекательные программы, мастер-классы по рукоделию, викторины, подвижные, настольные и музыкальные игры. Будут проводиться веселые мини-дискотеки, в киноконцертном зале ежедневно организуют показы полнометражных мультфильмов.

Для взрослых предусмотрена новогодняя развлекательная программа, ежедневные музыкальные вечера, в киноконцертном зале ожидает коллекция новых фильмов, концерты звезд эстрады, российских и зарубежных артистов. Дискотеки, интеллектуальные викторины, развлекательные игры, турниры по бильярду и боулингу, караоке и многое другое.

Кроме этого будут доступны спортивные и тренажерные залы, фотозона, ледовый каток, лыжероллерная и горнолыжная трассы с пунктом проката всего необходимого инвентаря. Встречайте новогодние каникулы вместе с санаторием «Россия» — это будет интересно, полезно и приятно!
Назад к списку новостей