ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ – ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С БАССЕЙНОМ – ТО, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ОТДЫХА

24.11.2022

Бассейн, безусловно, незаменимый помощник в восстановлении физических и эмоциональных сил нашего организма, ведь плаванье способствует нормализации давления, сжиганию калорий, укреплению мышц спины, улучшению настроения и сна.

Одним из излюбленный мест наших гостей по праву можно считать бассейн с термальным комплексом, который представляет собой целый аквапарк: есть выделенные дорожки для плавания длиной в 27 метров, просторная зона свободного купания, детская чаша и гидромассажная зона.

Здесь же нашли отражение традиции мировых бань: римская терма, греческая баня, финская сауна, турецкий хаммам – чтобы вы могли подобрать наиболее комфортный вариант паровых сеансов.

Перевести дух после насыщенных водных процедур можно в уютном фитобаре, за чашечкой травяного чая с настоящим алтайский медом.

К слову, до конца текущего года посещение бассейна с термальным комплексом бесплатно и безлимитно по всем видам путевок!

Выгоднее отдохнуть поможет акция «Удачные дни»: скидка 15% на путевки от 1 дня при заезде 3-4, 10-11 декабря 2022 г. https://www.sanrussia.ru/akcii/62672/

Отдохните приятно и активно — в санатории «Россия»! 
Назад к списку новостей