ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОТЕЛИ И ТУРБАЗЫ САНАТОРИЯ «РОССИЯ»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ОТЕЛИ И ТУРБАЗЫ САНАТОРИЯ «РОССИЯ»

21.11.2022

Санаторий «Россия» располагает целой сетью дополнительных объектов. И если вы не хотите ограничиваться санаторно-курортным отдыхом, мы с удовольствием предложим другие форматы отдыха.

Таежная заимка «Лесная сказка» — в девяти километрах от города-курорта Белокуриха в горном лесу Алтая располагается целый туристический городок, в котором вы можете выбрать номер или гостевой дом для отличного отдыха на берегу реки или одного из трех рукотворных озер. Имеется и собственная горнолыжная трасса!
Официальный сайт zaimka-ls.ru, страница в Телеграме t.me/zaimka_ls, Вконтакте — vk.com/zaimka_ls

Бизнес-отель «Россия» — располагается прямо на красной линии курорта. Отличное место для остановки во время деловой поездки или просто хорошего времяпровождения в Белокурихе.
Официальный сайт busines-hotel.ru, страница в Телеграме t.me/business_hotel, Вконтакте — vk.com/busines_hotel_russia

Турбаза «Белокуриха» — пять корпусов в окружении благоустроенной территории на окраине города предлагают не только комфорт, но и приятные цены.
Официальный сайт belokurikha-tb.ru, страница в Телеграме t.me/tb_belokuriha, Вконтакте — vk.com/turbaza_belokurikha

База отдыха «Заимка Лесника» — новому объекту санатория «России» еще нет и года, но он уже пользуется заслуженной славой. Он располагается на возвышенности в окружении соснового бора и при этом — в шаговой доступности до основных достопримечательностей курорта Белокуриха. Здесь вас ждут уютные двухэтажные номера и банный комплекс с чаном.
Официальный сайт zaimka-lesnika.ru, страница в Телеграме t.me/zaimka_lesnika, Вконтакте — vk.com/turbaza_belokurikha

Отель «На камушках» — располагается в самом конце курортной зоны на берегу горной речки Белокурихи. Живописная округа, приятный для глаза внешний вид, комфортные номера. А в скором времени ожидается открытие нового корпуса отеля с уровнем сервиса «пять звезд».
Официальный сайт nk-otel.ru, страница в Телеграме nk-otel.ru, Вконтакте — vk.com/nk_otel

Уверены, теперь вам есть из чего выбрать для отличного отдыха в Белокурихе. Заходите на сайты объектов, подписывайтесь на их каналы и паблики, а главное — бронируйте номера и приезжайте в гости!
Назад к списку новостей