ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РОССИЯ»!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «РОССИЯ»!

22.09.2022

Дорогие друзья, отличные новости для любителей и профессионалов спорта — наш спортивный клуб «Россия», расположенный в Белокурихе по улице Строителей, 76, значительно расширил свою базу, дополнив существующие тренажеры новыми. Теперь их стало на 19 больше! 

А поскольку спортивный клуб старается предоставлять своим гостям качество профессионального уровня, то и новое поступление относится к солидным брендам, от производителей Hoist и Precor. Так что если вы решили заняться спортом, стать сильнее, выносливее и бодрее — самое время взять за привычку навещать спортивный клуб «Россия»!

Стоимость одного посещения всего 100 рублей, месячный абонемент — 1000 рублей. И за эту сумму вы получаете доступ в просторный зал (общая площадь 400 квадратных метров!) с тренажерами высокого качества практически на все группы мышц, беговыми дорожками, грушами и шингардами для отработки ударов, борцовским ковром, наборами гирь, гантелей и прочим спортивным инвентарем. И что немаловажно, кроме спортивной составляющей, объект оборудован удобными комнатами для переодевания и современными душевыми.

Спортклуб «Россия» работает с 9 до 21 часов каждый день, кроме субботы и воскресенья. Группа Вконтакте по ссылке https://vk.com/sport_club_russia_blk

Справки по телефону +7 (983) 600-17-03.
Назад к списку новостей