ДЕТСКИЙ КЛУБ САНАТОРИЯ — ДЛЯ ХОРОШЕГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ДЕТСКИЙ КЛУБ САНАТОРИЯ — ДЛЯ ХОРОШЕГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

16.09.2022

Санаторий «Россия» — отличное место для отдыха с детьми. И это не просто слова: в прошлом году в рамках Всероссийского форума «Здравница» одна из золотых медалей, которой нас наградили, была в номинации «Лучшая здравница для семейного отдыха».

У нас имеется множество развлечений для детей на территории: отдельная чаша в бассейне с термальным комплексом, игровая площадка, спортивные объекты, киноконцертный зал, где постоянно производится показ полнометражных мультфильмов, а также эффективные оздоровительные и лечебные процедуры. 

А визитная карточка нашего санатория — детский клуб! Здесь наши маленькие гости смогут проводить свободное время, их досугом займутся специалисты по организации детского отдыха с педагогическим образованием.

Аниматоры проводят творческие занятия и мастер-классы по квиллингу, мыловарению, созданию интересных поделок и т.п.
В детском игровом комплексе-лабиринте клуба можно от души порезвиться, выплеснув всю энергию. Также здесь у нас современные видеоприставки, широкоформатный телевизор, настольные игры и познавательные книги, и конечно же — забавные игрушки!

Прием производится при наличии справки о санитарно-эпидемиологическом окружении давностью не более трех дней и результата анализа на энтеробиоз давностью не более двух месяцев.

Приезжайте на отдых и оздоровление всей семьей!
Назад к списку новостей