САНАТОРИЙ «РОССИЯ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ПО ТУРИЗМУ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

САНАТОРИЙ «РОССИЯ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ПО ТУРИЗМУ

14.09.2022

13-15 сентября, то есть прямо сейчас, в Москве проходит международная форум-выставка по туризму «Отдых Leisure 2022». Это знаковое международное событие для туристической отрасли России, которое позволяет продемонстрировать регионам страны все свои возможности для отдыха и путешествий. 

Алтайский край представляет коллектив из 11 туристических организаций, в том числе — санатория «Россия».
Растущую роль туристической отрасли Алтая отметила глава Ростуризма Зарина Догузова, посетившая наш стенд. Она оценила его высокую содержательность и уникальный потенциал региона.

Помимо высоких гостей из правительства страны, предложениями от Алтайского края заинтересовались представители Египта, Индии, Болгарии и других государств, много вопросов было от частных лиц, их внимание привлекли возможности «России» в отдыхе и лечении. Также со своими предложениями к здравнице обратились представители туристических фирм, рассматривающих наш санаторий и его объекты в качестве отличного места для отдыха и авторских туров.

Форум продолжается, работа идет, полезные контакты устанавливаются, а значит, мы продолжим развиваться — и в санаторно-курортном направлении, и в сфере туризма!
Назад к списку новостей