ЗАВТРА БЕЛОКУРИХА ОТМЕЧАЕТ 155-ЛЕТИЕ. ПРИХОДИТЕ НА ПРАЗДНИК!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ЗАВТРА БЕЛОКУРИХА ОТМЕЧАЕТ 155-ЛЕТИЕ. ПРИХОДИТЕ НА ПРАЗДНИК!

12.08.2022

Дорогие друзья, завтра город-курорт Белокуриха отмечает свое 155-летие. Основные торжества по случаю юбилея пройдут на центральном стадионе. В 10 часов здесь начнется выставка-презентация санаторно-курортных комплексов, предприятий, учреждений Белокурихи. В том числе будет представительство и нашего санатория — сотрудники отдела культуры подготовили развлекательную программу!
Будет организована торговля алтайских производителей, частных предприятий и ремесленников — отличная возможность приобрести себе памятные сувениры. 

- В 12 часов состоится торжественное открытие праздника Дня города: официальные поздравления, награждения отличившихся горожан, победителей X летней олимпиады городов Алтайского края.

- С 13 часов здесь же начнется конкурсно-развлекательная программа для детей «Карабас-Барабас» и концерт детских коллективов.

- В 15 часов стартует концерт песен и музыки народов, населяющих Алтайский край — «Многонациональный ковер». В 20 часов начнется праздничный концерт с участием артистов Белокурихи и гостей города, который продлится до 22 часов. А в 22 часа грянет фейерверк в честь юбилея Белокурихи.

Приходите на праздник, отметить 155-летие любимого курорта!
Назад к списку новостей