МЫ — СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

МЫ — СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

29.06.2022

Качество сервиса напрямую зависит от профессионализма обслуживающего персонала. Особенно это касается персонала санатория уровня премиум-класса. В свою очередь мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники были социально защищены. И это не простые слова, а выработанный годами практики компонент общей стратегии развития здравницы. 

Одним из объективных показателей результатов следования данной стратегии является прохождение добровольной сертификации. Недавно, 27 июня, губернатор Алтайского края вновь присвоил санаторию «Россия» статус социально ответственного работодателя с соответствующим сертификатом № 22СО-516. 

В нем говорится следующее: 

«Настоящим сертификатом подтверждается, что показатели деятельности заявителя соответствуют критериям отнесения работодателей к категории «социально ответственный работодатель».

Социальная защита делает работника более ответственным, помогает ему лучше выполнять свои обязанности и совершенствоваться в освоении новых знаний, поскольку он всегда знает, что за его спиной — надежная поддержка санатория. А в конечном итоге все это повышает общий уровень сервиса, обслуживания наших дорогих гостей. Так что все в плюсе! 
Назад к списку новостей