СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? ОДНОЗНАЧНО ДА!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? ОДНОЗНАЧНО ДА!

18.04.2022

А вот и новая порция отзывов на санаторий "Россия" подоспела. Спасибо за ваши комментарии, мы всегда их читаем, принимаем к сведению все высказанные замечания и пожелания. А особо тепло на душе, когда читаем ваши благодарности. Работать от них всему нашему коллективу становится легче! 

Что же пишут наши гости? А вот что: 

Наталья Санникова

Расположение хорошее. Природа сказочная! Лес, рябины хороши, особенно осенью. Обслуживание достойное. Еда вкусная на любой выбор. Номера удобные. Чистота в номерах и по всему корпусу. Внимательные инструкторы. Красивые терренкуры.

Наталия Артюхова

очень классный санаторий, туда всегда хочется возвращаться. Красивая и очень большая территория, вечером подсветки бомбический вид.

Елена Рощина

Санаторий "Россия" - отличное лечение, все врачи с ВКК, очень подробно все объясняют, дают рекомендации. Обслуживание номеров - все достойно, всегда чистенько, все поменяно. Территория-сказка, приглашающая гулять и дышать, воздух - без комментариев!
Кухня - это отдельная песня, найдете все, на любой вкус! (но блинчики - это "зло" - шучу, оторваться от них надо, как-то...
Очень вежливый и компетентный в любых вопросах обслуживающий персонал - отдельное спасибо! Если стоит вопрос стоит ли ехать - то однозначно ДА!
Назад к списку новостей