ТРЕТИЙ КОРПУС САНАТОРИЯ «РОССИЯ» — ЭКО-ОТЕЛЬ «ЭХО»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ТРЕТИЙ КОРПУС САНАТОРИЯ «РОССИЯ» — ЭКО-ОТЕЛЬ «ЭХО»

14.04.2022

Дорогие друзья, в санатории «Россия» есть широкий ассортимент разнообразных номеров, но вы можете жить не только здесь. Наши гости вправе выбрать проживание и в расположенном неподалеку четырехзвездочном эко-отеле «Эхо».

Отель находится на территории «России», в тихом и уединенном месте, гармонично вписанный в окружающий пейзаж горного леса. «Эхо» выполнен из экологически чистых материалов по индивидуальному проекту. При оформлении интерьера использовались детали ручной работы — от вышивки и вязания до деревянных и кованых металлических изделий.

В эко-отеле «Эхо» вам предложат одноместные и двухместные номера первой категории комфортности, а также двухэтажный номер с камином и рабочим кабинетом Люкс дуплекс площадью 93 кв. м.

Здесь имеется собственный ресторан с открытой террасой, где подают блюда преимущественно из натуральных местных продуктов. Также к вашим услугам финская сауна. «Эхо» располагается в непосредственной близости от открытого летнего бассейна, что будет особенно актуально с началом летнего сезона. В самом отеле имеется и пункт проката разнообразного спортинвентаря, что пригодится при посещении лыжероллерной трассы санатория «Россия», которая здесь же неподалеку, если вы захотите, например, покататься на велосипеде.
Назад к списку новостей