КАК УЗНАТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ? ПОЯСНЯЕМ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАК УЗНАТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ? ПОЯСНЯЕМ!

12.04.2022

Зачастую к нам обращаются с просьбой рассчитать, сколько будет стоить путевка на определенный период. Но просто так сообщить итоговую сумму без дополнительных сведений трудно. Стоимость путевки зависит от ее вида, от категории выбранного номера и формата питания. 

Постом ранее мы рассказали вам о трех видах путевок в санаторий "Россия": от полного включения большого комплекса процедур, до отсутствия таковых для желающих просто приехать на отдых. Как вы понимаете, у подобных путевок имеется существенная разница в стоимости. 

Также стоимость будет зависеть от номера, который вы выберете - одноместный или двухместный стандартный номер, джуниор сюит, люкс или апартаменты. Подробную информацию о данных номерах смотрите здесь: www.sanrussia.ru/prozhivanie/sanatoriy-rossiya
На общую стоимость путевки повлияет и выбранный формат питания. Это может быть "шведский стол", заказное или ресторанное питание.
Дополнительно рекомендуем посмотреть актуальные акции и предложения от санатория. 

Возможно, это поможет существенно сократить стоимость путевки - www.sanrussia.ru/akcii 

Как рассчитать общую стоимость путевки? Зайдите на наш сайт и попробуйте сделать это самостоятельно: www.sanrussia.ru/reservation/?date=2022-04-13&nig..
Или позвоните по телефону 8-800-250-37-70 (звонок по России бесплатный), 8 (385-77) 37-777 (многоканальный). Также можно обратиться к нашему менеджеру через WhatsApp: +7-913-236-2078.
Назад к списку новостей