КАКИЕ АКЦИИ САНАТОРИЯ «РОССИЯ» АКТУАЛЬНЫ В АПРЕЛЕ? РАССКАЗЫВАЕМ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАКИЕ АКЦИИ САНАТОРИЯ «РОССИЯ» АКТУАЛЬНЫ В АПРЕЛЕ? РАССКАЗЫВАЕМ!

01.04.2022

Начинается второй месяц весны, самое время напомнить, какие у нас действуют акции на апрель. Полностью и подробно об актуальных предложениях санатория написано по ссылке www.sanrussia.ru/akcii, расскажем кратко об основных:

- Пока лежит снег, работает горнолыжная трасса. Кстати, для наших гостей она бесплатна. Пока это предложение актуально до уверенной теплой погоды. Спешите проводить зимний сезон!
- До 31 мая действует акция «Скидки медикам», по которой работники медицинских учреждений могут приобрести путевку на 10 % дешевле.
- До 31 мая действует акция «Прекрасный возраст», по которой скидку в 10 % могут получить пенсионеры.
- Также до 31 мая для наших гостей — безлимитный доступ в бассейн с термальным комплексом и в тренажерный зал.
- Кроме того мы предлагаем для гостей, проживающих по санаторно-курортной путевке в номерах повышенной комфортности (джуниор сюит, люкс, апартаменты, люкс дуплекс) расширенный перечень услуг, включенных в стоимость путевки. Это баротерапия, магнитотерапия, дополнительная зона медицинского массажа и услуги фитобара.

Следите за актуальными предложениями санатория «Россия» и не упустите свой шанс отдохнуть не только с пользой для тела и души, но и с существенной экономией!
Назад к списку новостей