ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ О НАС В ИНТЕРНЕТЕ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ О НАС В ИНТЕРНЕТЕ!

30.03.2022

Дорогие друзья, если вы побывали у нас в санатории, просим обязательно оставить свой отзыв в Интернете! Ведь он поможет и другим гостям сориентироваться, определиться с выбором места для отдыха. Да и нам поможет понять лучше, что именно нравится, а какие моменты предстоит доработать. А вот и пример недавних отзывов от наших гостей:

Елена Абрамова:

Я являюсь почетным гостем этого санатория. А первое знакомство с ним состоялось в 2008 году и я в него просто влюбилась. Была 15 раз, и с лечением и просто отдых. Внуки были один раз и пищат, как хотят снова туда. Буду краткой-нравится ВСЕ! С каждым годом санаторий развивается все краше и краше. Одна печалька-пандемия выбила из коллеи на три года от этого чудесного места! Надеюсь, что снова скоро приеду. И будет бриллиантовая карта гостя. Что тоже дает преимущества, скидку и просто приятно! Я всем рекомендую и отдых и лечение (самое современное оборудование) в этом санатории. До встречи!


Ирина:

Отдыхали в санатории с конца февраля по начало марта 2022 г. с мужем и ребенком 5 лет. Все очень понравилось: замечательное медицинское обслуживание, квалифицированный вежливый персонал, развитая инфраструктура в самом санатории, чистые номера, вкусная еда и одни сплошные плюсы. Очень хотела бы поблагодарить врачей: Долину Олесю Владимировну, Панову Светлану Александровну, Отт Елену Александровну. Все специалисты очень внимательные и дружелюбные. В целом, все сотрудники очень вежливые и всегда готовы помочь. Спасибо горничным, официантам, поварам. В санатории, помимо лечения, всегда есть чем заняться (и боулинг, и бильярд, вечерние развлекательные программы, классный бассейн), для детей замечательная детская комната с воспитателями и вечерние диско. На территории свои горнолыжная и лыжная трассы, каток, детская площадка. Воздух на Алтае после питерского кажется каким-то невесомым и «вкусным». Очень хотелось бы вернуться на Алтай и именно в этот санаторий еще и летом. Спасибо!

Спасибо вам за добрые слова, дорогие наши гости! Приезжайте еще, всегда ждем в гости снова! 
Назад к списку новостей