ТРИ ВАРИАНТА ВКУСНОГО УГОЩЕНИЯ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ТРИ ВАРИАНТА ВКУСНОГО УГОЩЕНИЯ

24.03.2022

Здоровая и вкусная пища — одна из визитных карточек нашего санатория. Гости могут выбрать три формата питания на свой вкус. Что же мы предлагаем?

-«Шведский стол» — знакомый и любимый многими вид питания, когда вы можете выбирать себе любое угощение на свой вкус, столько, сколько сочтете нужным.

-«Заказное питание» — можете выбрать вместо шведского стола и наоборот. Отличный вариант для тех людей, которым приходится придерживаться определенной диеты, а еще для тех, кто не любит суеты и предпочитает обслуживание официантом.

-«Ресторанное питание» — для гостей с более высокими требованиями. Здесь вас ждут собственное меню, спокойная атмосфера и удобные мягкие зоны.

Напомним: вся система питания в санатории «Россия» является сбалансированной по калорийности, энергетической ценности и ассортименту (в соответствии с Приказом Минздрава России от 05.08.2003 г. № 330 «О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях РФ»). Поэтому, какой бы вы ни определили вариант, мы уверены — он вам понравится!
Назад к списку новостей