ГОСПРОГРАММА ТУРКЕШБЭКА СТАРТОВАЛА! ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДУ ДО 35 % СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ГОСПРОГРАММА ТУРКЕШБЭКА СТАРТОВАЛА! ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДУ ДО 35 % СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ!

18.01.2022

Итак, свершилось! Стартовал очередной этап государственной программы поддержки внутреннего туризма, благодаря которой вы можете получить возврат 20 % от суммы (но не более 20 000 рублей), затраченной на путевку в наш санаторий! Туркешбэк заработал!
О правилах участия читайте на официальном сайте программы мирпутешествий.рф. Мы же расскажем про основные условия:

- Возврат средств будет начислен на туристические услуги, оплаченные с 18 января по 12 апреля 2022 года. Сама путевка должна быть оформлена на период с 18 января по 30 апреля.

- Туркешбэк осуществляется только на карту «Мир», с которой вы оплачиваете отдых онлайн. Для этого потребуется зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир». На нашем официальном сайте sanrussia. ru заработала специальная вкладка, которая поможет быстро и без проблем все это сделать.

ВНИМАНИЕ! Акции и предложения санатория «Россия» не суммируются друг с другом, но это не касается программы туркешбэка. То есть, если у вас на руках карта почетного гостя санатория, если вы участвуете в акции «Скидки медикам» или «Прекрасный возраст» по которым сотрудники медучреждений и пенсионеры получают скидку 10 %, то общая выгода при приобретении путевки может составить до 35 %!

Так что если вы хотите получить высококлассное медицинское обслуживание, проживание в прекрасном комфортном номере с великолепным питанием и при этом — с хорошей экономией средств, сейчас самое время это сделать!
Назад к списку новостей