В САНАТОРИИ «РОССИЯ» ТОРЖЕСТВЕННО ПРИСВОИЛИ ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА БЕЛОКУРИХИ ГЕННАДИЮ РОТУ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

В САНАТОРИИ «РОССИЯ» ТОРЖЕСТВЕННО ПРИСВОИЛИ ЗВАНИЕ ПОЧЕТНОГО ГРАЖДАНИНА БЕЛОКУРИХИ ГЕННАДИЮ РОТУ

14.01.2022

Сегодня в киноконцертном зале санатория «Россия» в торжественной обстановке было вручено звание Почетного гражданина Белокурихи замечательному организатору, медицинскому специалисту, стоявшему у истоков нашей здравницы — Геннадию Захарьевичу Роту. 

Геннадий Захарьевич был одним из первых главврачей «России». Работая в непростое время, сумел с блеском справиться со всеми насущными задачами и заложил основы успешной работы и нашего санатория, и курорта на долгие годы. Его и сейчас узнают на улицах, вспоминают добрым словом и простые горожане, и руководители всех уровней. Об этом рассказал генеральный директор санатория «Россия» Федор Елфимов, отметив, что Геннадий Захарович является его добрым другом, соратником и учителем. 

Поздравил новоиспеченного Почетного гражданина глава Белокурихи Константин Базаров. С приветственным словом выступила его давняя коллега и друг, врач высшей квалификационной категории, Заслуженный врач России и Почетный гражданин Белокурихи Валентина Филатова, отметив высокие деловые и человеческие качества Геннадия Захаровича. 

Сам виновник торжества в ответном слове поблагодарил всех за высокую оценку своей деятельности и пообещал:

— Я постараюсь, сколько сил будет, делать доброе дело для Белокурихи!
Назад к списку новостей