ВНИМАНИЕ! СКОРО СТАРТУЕТ ТУРКЕШБЭК ОТ РОСТУРИЗМА!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВНИМАНИЕ! СКОРО СТАРТУЕТ ТУРКЕШБЭК ОТ РОСТУРИЗМА!

12.01.2022

Дорогие друзья, уже совсем скоро стартует очередной этап государственной программы поддержки внутреннего туризма, предусматривающий возврат 20% затраченных на путешествие средств. Мы участвуем в данной программе! 

До 17 января в санатории «Россия» действует собственная акция «Наш кешбэк», благодаря которой вы уже сейчас можете получить снижение стоимости всех видов путевок на 20% (но не более 20 000 рублей). А с 18 января стартует программа туркешбэка от Ростуризма. Ее условия таковы: 

- С помощью данной программы вы сможете с 18 января по 12 апреля приобрести путевки всех видов в наш санаторий на проживание в период с 18 января по 30 апреля. Причем в этот период можно совершать сколько угодно путешествий, все они могут участвовать в программе.

- Поскольку данная программа туркешбэка не является акцией самого санатория, с туркешбэком от Ростуризма могут суммироваться все действующие в этот период акции нашей здравницы. К примеру, акции «Прекрасный возраст» для пенсионеров или «Скидки медикам» для сотрудников медучреждений. И тогда вы получите еще более выгодный отдых!

- Оплата производится через карту «Мир» — это одно из главных условий программы. Кроме того, для участия в туркешбэке от Ростуризма перед оплатой вам потребуется зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платёжной системы «Мир». Подробнее об этом читайте на официальном сайте туркешбэка мирпутешествий.рф.

- Заранее забронировать номер, купить путевку по программе туркешбэка от Ростуризма нельзя. Начало продаж именно с 18 января. Мы в свою очередь разместим к этой дате у себя на официальном сайте санатория дополнительную вкладку, чтобы вы смогли принять участие в программе без лишних проволочек.

- Отдохните в Белокурихе с выгодой! Кешбэка от санатория «Россия», действующий с 8 по 17 января и туркешбэк от Ростуризма, который начнет действовать с 18 января по 12 апреля в этом помогут!
Назад к списку новостей