ДУШ В АССОРТИМЕНТЕ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ДУШ В АССОРТИМЕНТЕ!

23.11.2021

Гидротерапия — старое доброе проверенное средство для комплексного оздоровления организма. Одним из эффективных видов этого направления является лечебный душ. У нас имеется целый ассортимент данных процедур: душ Шарко, душ Виши, а еще циркулярный, дождевой и восходящий душ. 

- Одной из самых востребованных лечебно-оздоровительных процедур является душ Шарко. Это активный массаж струей воды под давлением. Душ Шарко дарит вам бодрость, улучшает обмен веществ, благотворно воздействует на кожу, помогает справиться со стрессами, депрессией и неврозом, борется он и с целлюлитом, делает фигуру стройнее и повышает тонус мышц.

- Душ Виши — еще называется нитевидным. Тонкие струи воды окутывают практически все тело, осуществляя легкий массаж. Он позволяет снять нервное напряжение, расслабить мышцы, ускорить обмен веществ, насытить ткани тела кислородом. Когда вы принимаете душ Виши, ваше тело вырабатывает большое количество эндорфинов, что благотворно воздействует на психологическое состояние в целом.

- Циркулярный душ производится в специальном боксе, оборудованном множеством трубок, по которым подается вода со всех сторон. Сильный напор тончайших струек воды отлично прорабатывают кожу. Лечебно-профилактическая процедура полюбилась многим людям, которые желают избавиться от нежелательных жировых отложений на животе, ягодицах, бедрах и т. д.

- Восходящий душ направлен на местное гидротерапевтическое воздействие на область промежности. Применяется при гинекологических, проктологических и урологических заболеваниях, проблемах с потенцией и болезнях малого таза.

- Дождевой душ — практически обычный душ, но применяемый в лечебных целях, он может также повысить обмен веществ, иммунитет, закаливает организм, помогает при радикулите, гипертонии и нервных расстройствах.

И это лишь часть от всех гидротерапевтических процедур, которые применяются в нашем санатории! Кстати, данные виды душа уже включены в стоимость путевки!
Назад к списку новостей