ГДЕ ЕЩЕ ОТДОХНУТЬ НА КУРОРТЕ? САНАТОРИЙ "РОССИЯ" РЕКОМЕНДУЕТ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ГДЕ ЕЩЕ ОТДОХНУТЬ НА КУРОРТЕ? САНАТОРИЙ "РОССИЯ" РЕКОМЕНДУЕТ!

13.10.2021

Санаторий "Россия" постоянно развивается и вводит в строй все новые объекты. Поэтому, если вы хотите хорошо провести время в Белокурихе вне формата санаторного отдыха, мы можем предложить для вас много интересных вариантов. 

Неподалеку от санатория, прямо на главной курортной дороге, находится наш бизнес-отель "Россия" с уютными номерами, возможностью проведения деловых встреч, семинаров и мастер-классов. За качественное питание здесь отвечает ресторан "Трапеза", а удачное расположение позволяет быть в центре практически всех событий курорта.
Подробнее о бизнес-отеле читайте на его сайте: busines-hotel.ru, а также в соцсетях - Вконтакте vk.com/busines_hotel_russia, на Фейсбуке facebook.com/busineshotelRussia и в Инстаграме instagram.com/business_hotel_russia

На улице Холмистой,2, прямо над курортной зоной расположилась турбаза "Белокуриха". Здесь вас ждет ухоженная территория, большое кафе с панорамными окнами, комфортные и недорогие номера. Главная изюминка турбазы - возможность проживания с домашними животными.
Сайт турбазы "Белокуриха" belokurikha-tb.ru
Вконтакте vk.com/turbaza_belokurikha, на Фейсбуке facebook.com/turbazabelokurikha, в Инстаграме instagram.com/belokurikha_turbaza

У старейшего курортного терренкура "Старая мельница", по улице Славского, 81, расположился небольшой уютный отель, выполненный в скандинавском стиле. Ранее места, где протекает мимо больших камней бурная горная речка, называли в народе Камушки. Поэтому и сам отель, расположенный здесь, называется "На камушках".
Сайт отеля "На камушках" nk-otel.ru
Вконтакте vk.com/nk_otel, на Фейсбуке facebook.com/otelnk, в Инстаграме instagram.com/otel_nk_belokurikha

Еще ближе к природе отдых в отдельных домах или номерах небольших коттеджей - на таежной заимке "Лесная сказка". Ее территория в девяти километрах от города-курорта (имеется трансфер от санатория "Россия") располагается в живописном ущелье. Невероятная тишина, чистый воздух и незабываемая красота алтайской природы - вот отличительные особенности таежной заимки. Здесь несколько озер, одно из которых открыто для рыбалки, рядом бурлит горная река, на лужайках пасутся кролики. Зимой работает горнолыжная трасса с бугельным подъемником. Имеется прокат снаряжения, целая сеть мангальных зон и русские бани на любой вкус.
Сайт таежной заимки "Лесная сказка" zaimka-ls.ru
Вконтактеvk.com/zaimka_ls, Фейсбук www.facebook.com/ZaimkaLesnayaSkazka, Инстаграм instagram.com/zaimka_ls

На сайтах всех объектов вы найдете дополнительную информацию, а что самое главное - данные ресурсы имеют специальную форму онлайн-бронирования, благодаря которой вы сможете выбрать и забронировать понравившийся номер или гостевой дом через Интернет.
Назад к списку новостей