«АВАНТРОН» НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

«АВАНТРОН» НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ

17.09.2021

Санаторий — это прежде всего лечение и восстановление сил. Именно отличный медицинский профиль является визитной карточкой нашей здравницы. Здесь вас ждет профессиональный медперсонал, отличная лаборатория, врачи высшей категории, современная аппаратура — все это вместе позволяет творить настоящие чудеса. 

И один из примеров — терапия с помощью аппарата «Авантрон», помогающая тем, кто испытывает хронические тазовые боли, недержание мочи, имеет проблемы с преждевременной эякуляцией, эректильной дисфункции или у кого обнаружен хронический цистит. 

Процедура с «Авантроном» также показана и тем, кто не имеет определенных проблем и не желает встречаться с ними в будущем. Ведь что может быть лучше профилактики? Особенно он полезен для тех, кто ведет сидячий образ жизни, кто подвержен возрастным изменениям. Ведь «Авантрон» улучшает микроциркуляцию крови, способствует ликвидации застойных явлений и тренирует мышцы. Это делается за счет магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна, когда производится поочередное сокращение и расслабление мышц таза, толстой кишки, мочевого пузыря, матки у женщин и предстательной железы у мужчин. 

Курс состоит из 10 процедур.

Уважаемые гости санатория «Россия», для более подробной информации о процедурах с помощью «Авантрона» обратитесь к лечащему врачу.
Назад к списку новостей