ПРЕДСТАВИТЕЛИ САНАТОРИЯ «РОССИЯ» ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ОТДЫХ 2021»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ПРЕДСТАВИТЕЛИ САНАТОРИЯ «РОССИЯ» ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ОТДЫХ 2021»

08.09.2021

В ЦВК «Экспоцентр» Москвы сейчас проходит международный форум-выставка по туризму «Отдых 2021». Это знаковое событие туристической отрасли России, отличная возможность для профессионалов наладить деловые связи, обменяться опытом, узнать о последних тенденциях в мире и стране, какие перемены ожидать в будущем.

Традиционно (а выставка проходит уже в 27-й раз) ее участниками становятся представители более тридцати стран и практически всех основных регионов России.

Среди присутствующих организаций — туроператоры и турагентства, транспортные и авиакомпании, банки, IT-компании, курорты и санатории, в том числе — представители нашего санатория «Россия», работающие в составе делегации Алтайского края.

— Наш стенд пользуется высокой популярностью, многие интересуются возможностями нашего региона, Белокурихи и санатория «Россия» в частности. — сообщает менеджер отдела маркетинга Наталья Казанцева. — Так что, уверены, участие в подобном мероприятии позволит расширить географию гостей, приезжающих и прилетающих на отдых в нашу здравницу, расширит и количество бизнес-партнеров.
Назад к списку новостей