ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ СУЕТУ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ СУЕТУ

27.07.2021

Как-то несправедливо давно мы не писали об одном из самых уютных объектов нашего санаторно-курортного комплекса – четырехзвездочном эко-отеле «Эхо».

Это по сути один из корпусов санатория, поэтому путевки сюда продаются тех же типов, что и в основные корпуса "России" - базовые оздоровительные, оздоровительные и санаторно-курортные.

Расположен эко-отель непосредственно на территории санатория, по соседству с горнолыжной трассой и летним бассейном. Каждый номер здесь создавался по индивидуальному проекту, а при оформлении были использованы детали ручной работы: вышивка и вязание, дерево и ковка. В отеле установлено центральное пылеудаление, кондиционирование, а также кровати с ортопедическими матрасами и подушками, запоминающими вашу любимую позу для сна.

Мы стараемся создавать комфорт и уют во всем, поэтому, помимо базового оборудования, в номере размещен просторный шкаф-купе, гладильный центр, наборы по уходу за одеждой и обувью, а также косметические средства. Есть здесь и фригобар с напитками.

В отеле работает ресторан «Трапеза» с открытой террасой, в котором подают блюда преимущественно из натуральных продуктов Алтая.

К услугам гостей финская сауна, бильярд, расположенные непосредственно в отеле, а также вся инфраструктура санатория "Россия".

Если вы планируете приехать на отдых и лечение в санаторий "Россия", но предпочитаете тишину и уединение, эко-отель "Эхо" - то, что вам нужно!

- Забронировать путевку вы можете самостоятельно в удобной форме бронирования на нашем сайте sanrussia.ru или с помощью наших операторов бесплатной горячей линии 8-800-250-3770, а также написав в WhatsApp 8-913-236-2078.
Назад к списку новостей