А ВОЗДУХ... ПРЯМ СЛАДКИЙ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

А ВОЗДУХ... ПРЯМ СЛАДКИЙ!

21.06.2021

Как же приятно начинать неделю с прочтения ваших отзывов, друзья. Они дарят нам отличное настроение и заряд бодрости на целую неделю! 

Мы всегда искренне рады обратной связи - только так мы понимаем, все ли делаем правильно и куда еще нужно приложить усилия, чтобы порадовать вас.

Вот какие отзывы поступили на прошлой неделе на наш сайт:

Елена
Добрый день!!! Отдыхали в санатории с 01.05.2021 по 14.05.2021. Были первый раз! Сказать, что все понравилось - это наверное ничего не сказать!!! Огромное спасибо всему коллективу санатория, сервис на ВЫСШЕМ уровне!!! Чисто, уютно, кормят очень очень вкусно, процедур достаточно, брали еще и дополнительные, цены на дополнительные очень даже демократичные. А воздух...... прям сладкий!!!! Вообще очень хочется к ВАМ ВЕРНУТЬСЯ! СПАСИБООООО!!!

Вера Депрем
В санатории "Россия" отдыхали с 24 мая по 14 июня 2021 года. Очень понравилось. Но: все по порядку. Прилетели в аэропорт г. Горно-Алтайск. Заранее заказали такси. Встретил нас водитель, загрузились и поехали: так началось наше знакомство с Алтаем. Водитель рассказывал о красотах, о быте местного населения, о развитии региона с точки зрения жителя. Такая мини-экскурсия. Дорога в Белокуриху заняла почти 2 часа. Нам, северянам вся природа показалась сказочной и необыкновенной. Насыщенные цвета, яркость, запах....Прибыли в санаторий. Оформились в течении получаса, так как много было народу и поехали на комфортабельном лифте на 9 этаж 2 корпуса. Нас встретила горничная, все показала и рассказала. Обустроились и пошли на обед: шведский стол. Все очень вкусно, разнообразие удивило. Потом посетили врача и на следующий день начались процедуры. Коллектив санатория очень доброжелательный, вежливый и коммуникабельный. Все пожелания были учтены, все просьбы выполнены. Отдельное спасибо хотелось бы сказать стоматологу Шимчук Л.С. и массажистам Александру и Николаю Васильевичу из СПА. Руки золотые. ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ. Непременно приедем еще!

Спасибо вам, друзья, за теплые слова!
Назад к списку новостей