МЫ ПОДТВЕРДИЛИ УРОВЕНЬ СЕРВИСА НА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ КАЧЕСТВА!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

МЫ ПОДТВЕРДИЛИ УРОВЕНЬ СЕРВИСА НА ВЫСШУЮ КАТЕГОРИЮ КАЧЕСТВА!

16.06.2021

Хорошие новости долетели к нам из Москвы, где в это время проходит XX юбилейный Всероссийский форум «Здравница-2021». Вчера вечером в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной состоялась торжественная церемония вручения сертификатов участникам Системы оценки санаторно-курортных организаций с присвоением категорий качества НКА. 

Стоит отметить, что санаторий «Россия» уже является действующим обладателем данного сертификата. Причем, категорию качества класса премиум А наша здравница получила одной из самых первых в России. Однако почивать на лаврах условия Системы не позволяют: ее требования необходимо периодически подтверждать. Что санаторию «Россия» и удалось сделать с блеском, набрав больше всех баллов — 589! 

Требования системы качества очень высоки, проверка проходит по огромному списку пунктов. Но главное здесь — не только в очередном достижении, звании, повышающем имидж предприятия. Дело в конечном результате — ведь соблюдение всех требований сказывается на комфорте для наших дорогих гостей, качестве их отдыха и лечения в стенах «России». Мы стремимся, чтобы вы получили обслуживание в нашем санатории по самому высшему уровню!
Назад к списку новостей