ВНИМАНИЕ, НОВИНКА! МАГНИТОТЕРАПИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМПЛЕКСА «МУЛЬТИМАГ»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВНИМАНИЕ, НОВИНКА! МАГНИТОТЕРАПИЯ С ПОМОЩЬЮ КОМПЛЕКСА «МУЛЬТИМАГ»

08.06.2021

Дорогие друзья, предлагаем вам воспользоваться новой процедурой в нашем санатории — магнитотерапией с помощью аппарата «Мультимаг». Это целый магнитотерапевтический комплекс, который используется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и прочих патологий, связанных с нарушением микроциркуляции крови в организме человека.

Поэтому «Мультимаг» готов вам помочь, если вы хотите:

- улучшить микроциркуляцию
- восстановить функциональные резервы
- нормализовать обменные процессы в организмы
- получить противовоспалительное, гипотензивное и стимулирующее воздействие.

Положительные отзывы аппарат получил во многих лечебных учреждениях:

«Особенно хорошие результаты получены в лечении у больных с диабетической ангиопатией конечностей, облитерирующим атеросклерозом сосудов конечностей, ИБС с гипертонией, астенизацией ЦНС» — пишет в своем отзыве об аппарате главврач Комсомольской ЦРБ.

«Все обследованные пациенты отметили общее улучшение самочувствие, снижение болевых ощущений и утомляемости в нижних конечностях при ходьбе, прекращение судорог. В ходе лечения побочных реакций не зарегистрировано» — резюмирует представитель ЦКС им. Ф. Дзержинского ФСБР РФ.

«Магнитотерапевтический комплекс «Мультимаг» по нашим данным обеспечивает эффективность лечения как глазных, так и общий заболеваний в 80-90 % случаев» — сообщает директор Тамбовского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени С. Федорова.

Процедуры магнитотерапии с помощью комплекса «Мультимаг» назначает лечащий врач. В курс входит от 5 до 10 процедур. Стоимость одной — 400 рублей.
Назад к списку новостей