СЛАВНО ПОУЧИЛИСЬ — ПОРА СЛАВНО ОТДОХНУТЬ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

СЛАВНО ПОУЧИЛИСЬ — ПОРА СЛАВНО ОТДОХНУТЬ!

26.05.2021

Ваши дети завершили долгий учебный год, а значит, заслужили хороший отдых на летних каникулах! Отличный вариант такого отдыха — в санатории «Россия». 

Недаром здравница в летний сезон традиционно становится любимым местом семей с детьми. Ведь здесь для маленьких гостей созданы все условия.

- прекрасная лечебно-диагностическая база, помогающая провести глубокое исследование, выявить возможные проблемы со здоровьем.

- широкий список полезных процедур, которые помогают укрепить иммунитет, помочь с существующими недугами и послужить отличной профилактикой возможных заболеваний.

- детский клуб санатория ежедневно с 9 до 21 часов готов принять детей, которыми займутся квалифицированные воспитатели. Здесь имеются настольные и развивающие игры, детские тренажеры, проводятся трансляции мультфильмов, творческие занятия и мастер-классы, есть познавательные книжки, приставки PS4 и многое другое. Отличный отдых и отличный повод найти новых друзей!

- бассейны! У нас их сразу два: крытый плавательный бассейн с отдельным сектором для детей и термальным комплексом, а также открытый летний, где можно и поплюхаться вдоволь, и позагорать.

- любите читать? У нас большая библиотека, где вы обязательно найдете книгу по душе. Любите кино и мультфильмы? К вашим услугам киноконцертный зал с широким светодиодным экраном и современным медиа-оборудованием. Здесь каждый день для ребят транслируют детские фильмы и мультфильмы.

- развитая сеть спортивных объектов для любителей активного отдыха. В боулинг-клубе, помимо непосредственно боулинга, вам предложат настольный футбол и аэрохоккей. А еще есть волейбольная площадка, возможность заниматься стритболом, баскетболом, настольным теннисом. Лыжероллерная трасса ждет любителей кататься на велосипедах, роликах, скейтах, лыжероллерах. Нет с собой — рядом работает пункт проката.

- путешествия! Просто невозможно отдыхать в Белокурихе и не навестить ее знаменитые места — Церковку, скалу Четыре брата, терренкур Старая мельница с любопытными бурундуками и многое другое. Впечатлений будет еще больше, если для путешествия заказать конную экскурсию. Дети точно будут в восторге!

Приезжайте к нам на отдых всей семьей! 
Назад к списку новостей