ПРО НЕДУГИ И ПРОЦЕДУРЫ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ: В САНАТОРИИ ПРОХОДЯТ ТРАДИЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ С ВРАЧАМИ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ПРО НЕДУГИ И ПРОЦЕДУРЫ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ: В САНАТОРИИ ПРОХОДЯТ ТРАДИЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ С ВРАЧАМИ

18.05.2021

Санаторий «Россия» помогает восстанавливать здоровье. А кроме того, проводит разъяснительную работу, подробно рассказывая гостям о процедурах, профилактике и лечении заболеваний. Причем, подобную работу проводят эксперты — лечащие врачи, медики, специалисты в своем деле. У наших гостей имеется возможность ознакомиться с последними методиками лечения и восстановления здоровья, задать интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы. 

Встречи проводятся каждый вторник в 15 часов в холле санатория. Тема ближайшей встречи размещается на информационном стенде в центральном холле.

К примеру, сегодня состоялась беседа, которую вел заслуженный врач России, врач-хирург Александр Иванович Повиляев. Он рассказал о том, как помогает ударно-волновая терапия при заболеваниях позвоночника и проблемах с суставами. Разговор получился очень информативным и полезным. В его процессе к беседе подключилась гостья, которая уже прошла данную терапию и эффект от нее оказался выше всяких похвал.

— У меня свело плечо и я даже дверь не могла открыть, — сказала она. — А тут после первой же процедуры внезапно поняла, что плечо начало двигаться. Очень рекомендую!

Хотите узнать больше о лечении и профилактике своих недугов? В санатории «Россия» вы можете получить информацию из первых уст от практикующих врачей самой высшей квалификации. Ждем вас на традиционные встречи с нашими специалистами!
Назад к списку новостей