САНАТОРИЙ «РОССИЯ» НАЛАЖИВАЕТ НОВЫЕ КОНТАКТЫ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

САНАТОРИЙ «РОССИЯ» НАЛАЖИВАЕТ НОВЫЕ КОНТАКТЫ

14.05.2021

В Сибирском федеральном округе проходит выездная презентация представителей алтайского турбизнеса (роуд-шоу) «Добро пожаловать в Алтайский край!». Она уже состоялась в Иркутске и Красноярском крае, 15 мая ее ждет Ханты-Мансийск. 

В ходе презентации туристические компании принимающей стороны более подробно знакомятся и налаживают деловые контакты с представителями санаторно-курортного комплекса Алтайского края.
В числе представителей нашего региона — начальник отдела продаж санатория «Россия» Александр Дуганец:

— Я впервые участвую в таком мероприятии — очень интересный формат: деловая часть совмещена с интерактивом, с возможностью для гостей попробовать наши продукты. Среди приглашенных — много новых компаний, с которыми мы не сотрудничали. Хотя Белокуриху знают, но вопросы у людей остаются: что курорт может предложить. Поэтому формат встречи — нужный, полезный, и спектр гостей правильно подобранный. По тем, кто подходил ко мне и другим участникам роуд-шоу, я вижу, что интерес к Алтаю очень большой. И судя по тому, сколько компаний пришло на встречу в Красноярске, надеемся, что они и сами будут приезжать, и присылать своих туристов.
Назад к списку новостей