ВНУТРИВЕННОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОБЛУЧЕНИЕ КРОВИ УЖЕ ВХОДИТ В ВАШУ ПУТЕВКУ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВНУТРИВЕННОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОБЛУЧЕНИЕ КРОВИ УЖЕ ВХОДИТ В ВАШУ ПУТЕВКУ!

04.05.2021

Нездоровый образ жизни, инфекции, недуги — все оставляет в нашей крови свои следы и возникает вопрос — как бы ее почистить? Для гостей санатория «Россия» это и не вопрос! Ведь в путевку у нас входит высокоэффективная процедура, помогающая в профилактике инфекционных заболеваний, улучшающая продвижение крови по сосудам, насыщающая все ткани организма кислородом, повышающая иммунитет, нормализующая обменные процессы и оказывающая спазмолитическое и обезболивающее действие. Речь о внутривенном лазерном облучении крови, или попросту ВЛОК.

Используют процедуру во многих областях — гинекологии, кардиологии, стоматологии, хирургии, эндокринологии, неврологии, а также при реабилитации после тяжелых заболеваний, в предоперационный период, для омоложения, чтобы снять негативные последствия долгих физических и психологических нагрузок, при синдроме хронической усталости и т. д. 

Эффект подтверждают и сами гости, указывая в отзывах, что почувствовали себя после курса процедур свежее и моложе. К слову, для одного курса хватит пройти от 3 до 6 процедур. В отличие от химпрепаратов, ВЛОК не вызывает аллергических реакций, а противопоказания к нему очень редки. 

Собираетесь отдохнуть в санатории «Россия»? Профилактическая, омолаживающая и освежающая процедура ВЛОК уже входит в вашу путевку!
Назад к списку новостей