МЕХАНОТЕРАПИЯ НА УСТАНОВКЕ «ОРМЕД-РЕЛАКС»: ПОЗВОНОЧНИК СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

МЕХАНОТЕРАПИЯ НА УСТАНОВКЕ «ОРМЕД-РЕЛАКС»: ПОЗВОНОЧНИК СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО

31.03.2021

Древний метод в современном исполнении для помощи при заболеваниях позвоночника — механотерапия. Его применял еще сам Гиппократ для борьбы с искривлениями, косолапостью и прочими проблемами опорно-двигательного аппарата. Сейчас механотерапия вышла на новый уровень, древние устройства заменили современные высококачественные установки, к примеру, показывающая великолепные результаты механотерапевтическая модель «ОРМЕД-Релакс» от научно-внедренческого предприятия «Орбита». Разработка прошла серьезные испытания и внесена в государственный реестр медицинских изделий России.

Установка выполняет вибромассаж мышечно-связочного аппарата в различных плоскостях и показан для лечения и профилактики бича нашего малоподвижного времени — грудного и поясничного остеохондроза, также рекомендуется при гинекологических заболеваниях, проблемах с органами дыхания и желудочно-кишечным трактом.

Здоровый позвоночник — основа общего здоровья человека, поэтому не пренебрегайте уходом за ним. К его лечению и профилактическим действиям стоит подходить со всей осторожностью, поэтому механотерапию назначают лишь после обследования специалиста. У нас в санатории данная процедура выполняется под строгим надзором лечащего врача и медперсонала.

Механотерапия при заболеваниях позвоночника на аппарате «ОРМЕД Релакс» входит в стоимость путевки. Пройдите данную процедуру, чтобы ваш организм сказал вам спасибо!
Назад к списку новостей