«САНАТОРИЙ — ЭТО ШАНС ОСТАНОВИТЬ НА ВРЕМЯ ГОНКУ В НАШЕМ СУМАСШЕДШЕМ РИТМЕ ЖИЗНИ!»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

«САНАТОРИЙ — ЭТО ШАНС ОСТАНОВИТЬ НА ВРЕМЯ ГОНКУ В НАШЕМ СУМАСШЕДШЕМ РИТМЕ ЖИЗНИ!»

30.03.2021

Что такое современный санаторий? Это место для отдыха душой, место для профилактики и укрепления здоровья, место для встречи с прекрасной природой. С каждым годом все моложе и энергичней отдыхающие здравницы, поскольку люди стали лучше следить за своим здоровьем, понимая, что профилактика, хороший отдых — залог долголетия. И прекрасная иллюстрация к подобному отношению — у нашей гостьи @valkiryaa, которая оставила вот такой чудесный отзыв на своей страничке в Инстаграм:

"Зачем люди приезжают в санаторий?

Раньше я этого не понимала, мне казалось что в санаторий ездят либо пенсионеры, либо те кому необходимо лечение по показаниям... и вообще я думала что санаторий это довольно таки скучное место. Оказывается я заблуждалась...

Санаторий - это шанс остановить на время гонку, в нашем сумасшедшем ритме жизни! (Особенно когда без детей, простите меня мои дети я вас очень-очень люблю)

Но это действительно необходимо, наверное каждому человеку, что бы восстановиться, замедлиться, услышать себя, отключить на время голову от насущных проблем, соединиться с природой, ни на день-два, а на целых две недели!

Сегодня гуляя по лесу я чувствовала что меня переполняет счастье!  Хотелось кричать, петь, танцевать и кружиться я получила огромный заряд энергии и коктейль наверное из всех трех гормонов счастья: дофамина, серотонина и эндорфина".
Назад к списку новостей