КАК ПОХОРОШЕТЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ? С ПОМОЩЬЮ ГИДРОМАССАЖА!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАК ПОХОРОШЕТЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ? С ПОМОЩЬЮ ГИДРОМАССАЖА!

25.03.2021

Дорогие друзья, сегодня мы расскажем об одном из самых простых, но тем не менее, очень эффективных способов восстановить свои силы, вернуть бодрость, свежесть, работоспособность — и все это, как говорится, без СМС и регистрации — достаточно пройти курс гидромассажа!

У нас в санатории курс гидромассажа включен в санаторно-курортную и оздоровительную путевки, так что дополнительных затрат не предусматривает. Производится он на современном оборудовании с помощью опытных квалифицированных специалистов.

Гидромассаж активизирует кровообращение, восстанавливая микроциркуляцию. Благодаря ему повышается эластичность и тонус кожи, ускоряются обменные процессы, восстанавливается давление, расслабляются мышцы, снимаются болевые синдромы, человек чувствует себя лучше, повышается его работоспособность и снижается вес.

Медсестра по гидромассажу Татьяна Москаленко не понаслышке знает, насколько полезна эта процедура:

— Приятно, когда видишь, как после курса процедур люди прямо на глазах крепнут и молодеют. К примеру, приходила как-то женщина пожилая — тучная, с отеками. Прошло дней пять-шесть, так она подтянулась, отеки спали, похудела килограмма на три, похорошела!

Подводный душ-массаж уже многим людям помог обрести вторую молодость или продлить первую, вернуть радость жизни и остроту ощущений. Возможно, он сумеет помочь и вам?
Назад к списку новостей