ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН СРОК СТАРТА ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ТУРКЕШБЭКА!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЕН СРОК СТАРТА ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ТУРКЕШБЭКА!

17.03.2021

Мы так долго ждали этого радостного известия, чтобы порадовать вас, дорогие друзья. И вот это время пришло: глава Ростуризма Зарина Догузова официально объявила о сроках старта третьего этапа туристического кешбэка! 

Программа стартует в ночь с 17 по 18 марта и вплоть до 15 июня можно будет приобрести туры или проживание с возвратом 20 % затраченных на это средств (но не более 20 000 рублей за один раз, хотя количество раз неограниченно). При этом дата проживания в забронированных по программе номерах — до 30 июня.

Напоминаем:

-Для участия в программе вы должны иметь карту системы «Мир», с которой потребуется оплатить путевку в санаторно-курортное учреждение, проживание в отеле и т. д. На эту карту будет осуществляться возврат средств.

- Приобрести туристические услуги можно как через официальный сайт программы мирпутешествий.рф, так и напрямую через модуль бронирования нашего сайта sanrussia.ru

Хотите еще больше экономии? В санатории «Россия» действуют акции «Прекрасный возраст» и «Скидки медикам», позволяющие получить скидку 10 % нашим дорогим пенсионерам и сотрудникам медучреждений. Данные скидки суммируются с туркешбэком, поэтому в общем итоге экономия может составить 30 %!

Также кешбэк теперь суммируется со скидками, которые вы получаете по Карте постоянного гостя! Для этого нужно при бронировании на сайте санатория «Россия» ввести специальный промокод (он размещен непосредственно на сайте, узнать о нем можно и у менеджера).

Есть вопросы? Звоните по телефону 8-800-250-37-70 (звонок по России бесплатный), пишите на WhatsApp: +7-913-236-2078.
Назад к списку новостей