ТУРЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТ ЗАПРЕТ ДЛЯ ТУРИСТОВ БЕЗ ПЦР-ТЕСТА, А БЕЛОКУРИХА ВСЕГДА ОТКРЫТА!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ТУРЦИЯ ПРОДЛЕВАЕТ ЗАПРЕТ ДЛЯ ТУРИСТОВ БЕЗ ПЦР-ТЕСТА, А БЕЛОКУРИХА ВСЕГДА ОТКРЫТА!

05.03.2021

Турция продлила требование об обязательном тестировании на коронавирус туристов до 26 мая 2021 года. Пассажиры в возрасте от шести лет должны предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, выполненного в течение последних 72 часов до вылета. 

Те, кто не предоставил тест к авиарейсам не допускается. Ранее подобный запрет был введен до 26 февраля, теперь его продлили практически на всю весну. Но это ли повод для печали, когда можно попробовать отдых в Белокурихе? Встречайте весну в санатории «Россия» — море подождет. Здесь подобные тесты уже не требуются! 

У нас в первую очередь вы сможете заняться самым ценным — собственным здоровьем благодаря мощной медицинской базе курорта, которая накапливалась долгие годы, едва ли не со времен Российской империи. К вашим услугам множество эффективных лечебных, восстанавливающих и укрепляющих процедур под наблюдением высококвалифицированных врачей на современном оборудовании. Они помогут предотвратить многие болезни, прийти в норму после перенесенных операций или тяжелых недугов. И, разумеется, доступны здесь многочисленные варианты активного отдыха:

- спортивные объекты — бассейн с термальным комплексом, лыжероллерная трасса, спортзал, настольный теннис и многое другое.

- развлекательные объекты — современный кинозал, ночной клуб «СОК», ретро-бар «Винтаж», детский клуб, в шаговой доступности все знаменитые рестораны курорта.

- качественное питание из экологически чистых продуктов Алтайского края!

- великолепная сибирская природа с целебным воздухом, насыщенным фитонцидами и отрицательными аэроионами, комфортным уровнем ультрафиолета от солнечного света.

Так что не печальтесь, если не попали в Турцию, туда вы еще успеете — укрепив иммунитет и здоровье в городе-курорте Белокуриха!

На фото — наши гости, семья Давыдовых.
Назад к списку новостей