ДЕТСКИЙ КЛУБ ПРИСМОТРИТ ЗА РЕБЕНКОМ, ПОКА ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ДЕТСКИЙ КЛУБ ПРИСМОТРИТ ЗА РЕБЕНКОМ, ПОКА ВЫ ОТДЫХАЕТЕ

01.03.2021

Санаторий «Россия» — прекрасное место для семейного отдыха! Для вашего ребенка мы предлагаем услугу детского клуба, где он может с пользой и удовольствием играть в компании своих сверстников. За детьми следят три специалиста по организации детского отдыха с педагогическим образованием.

Отличное настроение создают аниматоры санатория. С ребятами проводят творческие занятия и мастер-классы по квиллингу, мыловарению, созданию занимательных поделок.
В распоряжении детей игровой комплекс-лабиринт, где можно от души порезвиться, дав выход энергии. Для занятия спортом дети могут использовать специальные тренажеры.

Имеются три современные видеоприставки Sony PlayStation 4 и к ним ассортимент развивающих и обучающих игр. Консоли подключены к широкоформатным телевизорам. Проводится показ мультфильмов. Кроме того, есть много интересных настольных игр, красочных познавательных книг, забавных игрушек и всего остального, без чего немыслим детский мир! 

В детском клубе трижды в день производится уборка, каждую ночь помещение кварцуется, обеспечивая нашим маленьким отдыхающим здоровую среду. Тщательно следят и за безопасностью.
Детский клуб санатория открыт ежедневно с 9 до 21 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Малышей до четырех лет здесь рады будут встретить с понедельника по субботу с 9 до 14 часов. Совсем маленьких детей, которым нет двух лет, мы рекомендуем для начала оставлять на недолгое время, минут на 20-30, чтобы они смогли привыкнуть к обстановке и не успели соскучиться по родителям. 

Прием производится при наличии справки о санитарно-эпидемиологическом окружении давностью не более трех дней и результат анализа на энтеробиоз давностью не более двух месяцев.
Как видите, скучать нашим маленьким гостям в санатории некогда. Поэтому не сомневайтесь, раздумывая, приезжать ли к нам на отдых всей семьей. Здесь ребенку будет весело — детский клуб позаботится об этом!
Назад к списку новостей