КАК СТАТЬ ЧИСТОКРОВНЫМ? ПРОЙДИТЕ ПЛАЗМАФЕРЕЗ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КАК СТАТЬ ЧИСТОКРОВНЫМ? ПРОЙДИТЕ ПЛАЗМАФЕРЕЗ!

28.01.2021

Данная процедура — одна из самых любимых и востребованных среди отдыхающих нашего санатория. Особенно сейчас, когда мир переживает масштабную пандемию коронавирусной инфекции, переболевшие этой неприятной болезнью нуждаются в серьезном восстановлении подорванного здоровья. И на помощь (среди прочих мер) приходит он — плазмаферез. 

Проще говоря — это чистка крови. После тяжелых болезней, за время проживания в загазованных мегаполисах, работы на вредном производстве, употребления алкоголя в крови накапливаются различные патогенные вещества, медленно но верно расшатывающие здоровье человека. Во время процедуры кровь человека фильтруется, очищается от всех посторонних веществ: токсинов, продуктов распада, холестерина и т. д. Обновленная плазма лучше проходит по венам и артериям, эффективнее питает все системы и органы. Свободнее вздохнет и вечно загруженный иммунитет организма. 

Так что если у вас:

- острые и хронические воспалительные процессы;
- иммунодефицитные состояния;
- аллергии;
- дерматозы, нейродермит, псориаз, акне;
- сахарный диабет, синдром склерокистозных яичников;
- инфекционные заболевания: гепатиты, герпетическая инфекция и др.

Плазмаферез в этих случаях просто рекомендуется! 

И даже если нет определенных болезней, плазмаферез вам показан, если отмечается высокий уровень холестерина в крови, появляются кожные высыпания, беспокоит аллергия, мучает частый кашель и одышка, если вы часто болеете. 

- Но с учетом того, что у плазмафереза, как у любой другой медицинской процедуры имеются противопоказания, перед тем как его пройти, следует проконсультироваться у врача.

- Плазмаферез лучше проходить курсом от трех процедур, одна процедура длится около часа, выполняется она с помощью современного медицинского оборудования, под наблюдением квалифицированных специалистов санатория.

Поэтому если вы заботитесь о своем здоровье, хотите получить заряд бодрости и массу жизненной энергии — ждем вас на очистке крови с помощью плазмафереза!
Назад к списку новостей