НАШИ СПОРТИВНЫЕ ГОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ РАДОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

НАШИ СПОРТИВНЫЕ ГОСТИ ПРОДОЛЖАЮТ РАДОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

25.01.2021

Минувшие выходные принесли России целых три блестящие победы на спортивных ристалищах. Александр Логинов в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в индивидуальной гонке на 20 км занял первое место. 

Его успех повторила женская сборная по биатлону в составе Евгении Павловой, Татьяны Акимовой, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой. 

А мужская сборная по биатлону в составе Антона Бабикова, Матвея Елисеева, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова заняла третье место. 

Третье же место у наших лыжников, выступивших на этапе Кубка мира в Лахти. В составе команды были Илья Семиков, Иван Якимушкин, Андрей Мельниченко и Сергей Устюгов. 

- Что объединяет всех этих замечательных российских спортсменов? Все они в разные годы (а некоторые и неоднократно) отдыхали, восстанавливали силы и тренировались в нашем санатории.
Поздравляем всех наших лыжников и биатлонистов, благодарим за выступления и приглашаем после напряженного сезона непременно вернуться к нам, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы они восстановили свои силы и хорошо подготовились к новым победам! 

На фото — девушки из сборной России по биатлону во время отдыха в нашем санатории.
Назад к списку новостей