«РОССИЯ» ОТМЕТИЛА СВОЕ ТРИДЦАТИПЯТИЛЕТИЕ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

«РОССИЯ» ОТМЕТИЛА СВОЕ ТРИДЦАТИПЯТИЛЕТИЕ!

28.12.2020

25 декабря в киноконцертном зале санатория «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию здравницы. Государственный молодежный ансамблю песни и танца «Алтай» обеспечивал праздничное настроение своими танцами и песнями, исполняемые на высоком классе мастерства. Были награждены заслуженные сотрудники, ветераны. Собравшимся продемонстрировали фильм, в котором наглядно показали, насколько вырос санаторий «Россия» за время своего существования, как он обзаводился новыми объектами, отелями и турбазами, развивал свою инфраструктуру. Генеральный директор «России» Федор Елфимов поздравил работников такими словами:

— С праздником, дорогие друзья! 35 лет мы идем нога в ногу и только вперед. То что вы увидели в показанном перед моим выступлением фильме — это все сделали мы, сидящие здесь в зале. Спасибо огромное за ваш труд! Наше основное богатство — это люди. Мы — как один кулак. Именно в сплоченном коллективе сила. Ведь что такое один человек? Об этом еще Маяковский говорил: «Голос единицы тоньше писка. Кто её услышит? — Разве жена! И то если не на базаре, а близко».
Изначально Белокуриха была всесоюзной здравницей, но сейчас к ней иные требования. И мы должны следовать им, чтобы на любые пожелания гостей была своя услуга — были и турбазы, и отели, чтобы гостям курорта можно было и в походы ходить, и на лошадях кататься, и на квадроциклах ездить. Так что продолжаем работать, продолжаем жить, идя в ногу со временем. Еще раз поздравляю всех с юбилеем, наступающим Новым годом и Рождеством!

Стоит отметить, что за высокие профессиональные достижения и вклад в развитие санаторно-курортной отрасли Алтайского края коллективу «России» поступила благодарность и от лица губернатора нашего региона. Было множество поздравлений и от партнеров, коллег. Все это показывает, что за время своего сравнительно недолгого существования «Россия» сумела превратиться в настоящий флагман санаторно-курортной отрасли нашей страны. И в будущее глядит с оптимизмом — ведь в 35 лет все только начинается!
Назад к списку новостей