ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ — ОТ УСТАЛОСТИ И ДЛЯ КРАСОТЫ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ — ОТ УСТАЛОСТИ И ДЛЯ КРАСОТЫ!

10.12.2020

Процедура промывания кишечника применяется человечеством около двух тысяч лет. В настоящее время она производится новейшим безопасным и эффективным методом — гидроколонотерапией.
В нашем санатории процедура гидроколонотерапии не входит в стоимость санаторно-курортной путевки, но вы ее можете пройти дополнительно, после консультации со специалистом.

- Гидроколонотерапия — мониторное очищение кишечника — в «России» производится с помощью современного аппарата НС-2000 Classic (Испания).

- Гидроколонотерапия рекомендуется при гельминтозе, ожирении, булимии, различной аллергии, запоре, синдроме хронической усталости, метеоризме, проблемах с кожей и т.д.

- Процедура помогает избавляться от множества проблем, не даром ее используют в салонах красоты, поскольку очищение кишечника избавляет вас от массы токсичных веществ, которые негативно влияют и на самочувствие, и на внешний вид — и не в последнюю очередь на кожу.

- После процедуры пациенты ощущают легкость в теле, впрочем, это не только ощущение — научные исследования доказали, что применение данной процедуры при грамотной диете и активном образе жизни позволяет в короткое время избавляться от лишнего веса. Иногда — до 10 кг.

Попробуйте гидроколонотерапию, процедуру, дарующую легкость и красоту!
Назад к списку новостей