ОЛЬГА ШКРЯБКО: «ОТРАДНО ВИДЕТЬ, КАК ЛЮДЯМ НА ГЛАЗАХ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ОЛЬГА ШКРЯБКО: «ОТРАДНО ВИДЕТЬ, КАК ЛЮДЯМ НА ГЛАЗАХ СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ»

07.12.2020

Сегодня в нашей рубрике, посвященной ветеранам санатория в честь 35-летия «России», мы рассказываем об очаровательной медсестре подводного вытяжения позвоночника на радоновой воде Ольге Алексеевне Шкрябко. А точнее — она сама рассказывает о себе и своей работе:

— Я родилась в городе Рубцовске, прожила там 28 лет, вышла замуж и приехала с мужем сюда, в Белокуриху. Он работал (и работает) в «России» массажистом, я устроилась сюда же — сначала на вихревых ваннах, затем на вытяжке — уже 12 лет.
Что касается семьи — у нас двое детей. Но ни один не пошел по нашим стопам, сын выучился на финансово-экономическом, женился недавно, внуков ждем. Дочь сейчас на аграрном учится. Построили свой дом, там участок в 15 соток, есть где развернуться, большой сад: фрукты, ягоды, овощи.
Что касается работы — процедура подводного вытяжения позвоночника, которую я провожу нашим гостям, очень эффективная. Сама часто наблюдаю, как люди на первых порах приходят едва ли не с костылем, потом к десятой процедуре у пациента уже и осанка появляется, и сам себе шнурки может уже завязать. К нам приезжают люди с грыжами, протрузиями на позвоночнике. Некоторые ранее не могли держаться без уколов, только на блокаде и жили. А вытяжение позволяет облегчить состояние, на год-два забыть о проблемах в позвоночнике. Так что кто себя любит, старается бывать у нас регулярно. Постоянные гости — как родные, я даже знаю, в какое время кто приедет. Отрадно видеть, как людям становится лучше, как облегчается их состояние.
Назад к списку новостей