В САНАТОРИИ «РОССИИ» — ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЬШОГО ТЕННИСА
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

В САНАТОРИИ «РОССИИ» — ПРЕДСТАВИТЕЛИ БОЛЬШОГО ТЕННИСА

25.11.2020

Наш санаторий постоянно пополняется видами спорта, чьи представители приезжают в Белокуриху на восстановление сил, оздоровление и тренировки. В их числе лыжники и биатлонисты уровня сборной России, знаменитые боксеры — Александр Поветкин и Денис Лебедев, неоднократный чемпион мира по муай-тай Артем Вахитов, звезда легкой атлетики Сергей Шубенков. И вот теперь в «Россию» прибыли представительницы большого тенниса под руководством заслуженного тренера России Евгении Александровны Манюковой.

— «У нас здесь четыре девушки, мастера спорта Анастасия Тихонова, Влада Коваль, Евгения Бурдина и мастер спорта международного класса — Александра Панова (в 2018 году она выиграла Кубок Кремля в паре с немкой Лаурой Зигемунд). Остальные готовятся к переходу из юниоров во взрослые. Основная цель — восстановление. Большой спорт не обходится без травм, у каждого спортсмена есть свои проблемы, которые мы постараемся здесь решить. У вас отличные процедуры, особенно водные, шикарный бассейн, бани. Очень понравились врачи санатория: отзывчивые, приятные в общении, всегда внимательно выслушают и на основе выявленных проблем назначат лечение. А что до дальнейших планов — после Белокурихи мы должны будем вернуться домой, потом у нас запланированы сборы в Кисловодске по общей физической подготовке, где мы будем тренироваться к следующему сезону. Затем хотели поехать куда-нибудь потеплее, чтобы уже начинать теннисный сезон. Но, к сожалению, буквально на днях австралийский календарь у нас отменился, поскольку Австралия не разрешает до нового года прилетать к ним спортсменам. Так что ждем обновления календаря.
Мы много слышали про ваш прекрасный край, про его совершенно невероятную природу, и вот сейчас всё увидели сами. Красота неописуемая, очень хорошие места, с удовольствием гуляем. И воздух потрясающий. Поэтому, я считаю, для наших девушек здесь очень хорошо пройдет восстановление, оздоровление, создадим задел на следующий сезон. Надеемся, что еще не раз вернемся сюда снова!».
Назад к списку новостей