КИНОФЕСТИВАЛЬ «ХРУСТАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ» ОТКРЫЛСЯ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

КИНОФЕСТИВАЛЬ «ХРУСТАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ» ОТКРЫЛСЯ!

12.11.2020

11 ноября в киноконцертном зале нашего санатория торжественно открылся I Международный Фестиваль сказочного жанра в детском и семейном кино «Хрустальные ключи». Провести его планировалось в начале этого года, несколько раз дата переносилась. И вот наконец все состоялось! 

- Основной площадкой фестиваля стал санаторий «Россия». Руководитель здравницы Федор Елфимов в приветственном слове перед стартом «Хрустальных ключей» сказал:

— Белокуриха как магнит притягивает талантливых людей, и наша задача — чтобы у них появлялось желание возвращаться вновь и вновь сюда, к нам.

Фестиваль продлится до 18 ноября. В ходе него жюри и гостям предстоит посмотреть около полусотни конкурсных работ в трех номинациях: кинематограф, полнометражный и короткометражный анимационный фильм. 

Каждый фестивальный день в 11 часов в киноконцертном зале нашего санатория будут транслироваться конкурсные кинофильмы , в 15 часов — блок короткометражных мультфильмов, а в 16 часов — конкурсные полнометражные анимационные фильмы.

- Кроме того, по вечерам, в 20 часов, желающих ожидают творческие встречи и концерты с любимыми певцами, артистами и шоуменами. В их числе: 

12 ноября — актриса театра и кино Оксана Сташенко.
13 ноября — фокусник-иллюзионист Алексей Карза.
14 ноября — актриса театра и кино Юлия Рутберг и заслуженный артист РФ, член союза композиторов России Александр Покидченко.
15 ноября — композитор, поэт, исполнитель Татьяна Залужная (Любаша) и певец, участник проекта Первого канала «Голос» Роман Кошкаров.
16 ноября — заслуженные артистки РФ Нина Шацкая и Ольга Кабо, а также Александр Покидченко.
18 ноября — актрисы театра и кино Мария Бурляева и Наталья Бондарчук.

Стоимость входа на творческую встречу — 500 рублей. Телефоны для справок: 89095015726 и 89132718986
Назад к списку новостей