«ПРИЕХАЛА ДОМОЙ ОБНОВЛЕННОЙ, С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ!»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

«ПРИЕХАЛА ДОМОЙ ОБНОВЛЕННОЙ, С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ ВЕРНУТЬСЯ!»

20.10.2020

В санатории постоянно следят за отзывами наших дорогих гостей. Все ли им понравилось? Есть ли какие-то пожелания? Мы постоянно просматриваем эти комментарии и стараемся оперативно реагировать на все замечания. И очень рады, когда отдых в нашем санатории оставил вам только приятные впечатления. Как у Марины Чупиной и Анны:

Марина Чупина:
Лучший санаторий в Белокурихе! Жила на 10 этаже с прекрасным видом на лес и горы. Питание ошеломительное, выбор огромный, на все вкусы. Особенно приятно иметь к завтраку множество дополнений к моей привычной каше: изюм, курага, орехи, чернослив, мед и т. д., хотя любители полакомиться могут вместо каши взять блинчики, сырники, гренки, — всего не перечислить. Лечение тоже оказалось на уровне, выбирала процедуры сама под консультацией врача. Терренкур тоже разнообразный: от легкого моциона до сложного пыхтения в гору с обозрением толстенной вековой сосны. Приехала домой обновленной, с большим желанием вернуться!

АННА:
Потрясающий санаторий. Номера с хорошим ремонтом, исключительная чистота, безопасность. Хорошее питание, очень качественное и разнообразное. Обширный пакет лечения, великолепные врачи, гибкий подход. С удовольствием отдохнула, охотно приеду ещё.
Назад к списку новостей