МЕДСЕСТРА ПО ГИДРОМАССАЖУ ТАТЬЯНА КОРНЕЕВА: «У НАС ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

МЕДСЕСТРА ПО ГИДРОМАССАЖУ ТАТЬЯНА КОРНЕЕВА: «У НАС ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»

08.10.2020

Продолжаем рассказывать про наших дорогих ветеранов в честь 35-летия санатория! И сегодня героем этой рубрики станет медсестра по гидромассажу Татьяна Юрьевна Корнеева.

— Я родом из Барнаула, работала там, потом переехала в Белокуриху в 1989 году. Муж тоже приезжий, из Казахстана. Как приехала, сразу пошла в санаторий «Россия». Первое время, как устроилась, трудно было. И работа совершенно не та, к которой привыкла: ведь раньше я работала в оперблоке, на операциях. И с жильем были проблемы и в целом... Было даже желание вернуться, но в итоге все наладилось. И жилье появилось, и работу освоила, а потом и дети появились.
Несколько месяцев проработала медсестрой на посту, потом перевели на гидромассаж. Здесь я выполняю назначения врача пациентам. Все строго по времени, также еще уточняю некоторые моменты в разговоре с гостями перед процедурой. Всего я веду 28 человек 10 дней, затем приходят другие пациенты. Пусть сама процедура однообразна, но люди меняются, все они разные, все интересные. Общаться с ними одно удовольствие.
Много добрых слов можно сказать и про наш коллектив. Редко бывают такие прекрасные коллективы, настолько дружные. Много людей здесь с самого открытия санатория. Текучки практически нет. Впрочем, и среди отдыхающих много людей, что приезжают к нам с первых лет «России», так что у нас практически одна большая семья.
Назад к списку новостей