ВТОРОЙ ЭТАП ТУРИСТИЧЕСКОГО КЕШБЭКА СТАРТУЕТ С 15 ОКТЯБРЯ!
меню

ЗАКАЗ ПУТЕВОК 8-800-250-3770

ВТОРОЙ ЭТАП ТУРИСТИЧЕСКОГО КЕШБЭКА СТАРТУЕТ С 15 ОКТЯБРЯ!

05.10.2020

Ростуризм официально объявил о сроках действия второго этапа туристического кешбэка. Глава ведомства Зарина Догузова сообщила, что программа будет проходить с 15 октября по 5 декабря 2020 года.

— Второй этап туристического кешбэка стартует 15 октября. С этого момента и вплоть до 5 декабря, в течение более полутора месяцев, все желающие смогут приобрести туры и гостиничное проживание в рамках нашей программы. Мы не только расширили окно продаж, но и сделали условия участия более гибкими, удобными и доступными для наших граждан, учли пожелания туристов. Теперь в программе участвуют поездки от двух ночей, и можно отправляться в короткие путешествия на выходные. Мы убрали требование по минимальной стоимости тура или проживания, необходимое для получения кешбэка. Теперь возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости. А максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей.

Санаторий «Россия» также участвует в программе туристического кешбэка. Подробности читайте у нас на сайте по ссылке: http://www.sanrussia.ru/special
Назад к списку новостей